TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополь на два дня станет столицей крымской круизной моды

Источник «0692.ua» / фото - «0692.ua» 18.07.2013 09:49
Севастополь на два дня станет столицей крымской круизной моды В городе-герое соберутся известные модельеры и дизайнеры

С 22 по 28 июля в лучших отелях Крыма пройдут Дни круизной моды Crimean Fashio Days.

Открытие круизной недели состоится 22-24 июля в роскошных интерьерах семизвёздочной Виллы Елена, на 25 июля запланировано яркое мероприятие в одном из лучших отелей Южнобережья - «Пальмира Палас».

А с 26 по 28 июля столица крымской моды переместится в Севастополь - в пятизвездочный курортный комплекс «Аквамарин». Круизные коллекции, в рамках проведения CFD, представят известные зарубежные и украинские дизайнеры и бренды.

Гости мероприятий смогут приобрести понравившиеся вещи с показов в шоу-руме, который будет работать на протяжении всей недели моды. Также в рамках CFD будут проходить мастер классы и лекции стилистов и fashion-инсайдеров. Известный директор модельного агентства 1 Mother Agency, Владимир Юдашкин проведет открытую лекцию для начинающих и профессиональных моделей о тонкостях модельного бизнеса и секретах построения успешной международной модельной карьеры.

Дизайнеры Андрей Мельников и Ирина Крупская (2Gun Towers) представят в рамках круизных CFD свою новую коллекцию, а также выступят на конференции с лекцией на тему: Fаst-fashion и круизные коллекции. Среди отличительных примет Двух сорванных башен – аппликации, причудливые орнаменты с "участием" неведомых фантастических существ, радикальный крой, непредсказуемые расцветки, русалочьи платья, шляпы и гольфы с аппликациями и еще много чего "оторванного" и пришитого.

Участников своих дефиле, дизайнеры Двух сорванных башен, которые никогда не зависели ни от каких модных тенденций, подбирают исходя лишь из собственных идей и принципов.

- Мы всегда смешиваем на своих показах типы людей, расы, лица, – говорят Ира и Андрей. – Мода ведь принадлежит широкому кругу персонажей стремящихся выразить свою индивидуальность, поэтому каждый имеет право ее представлять.

Свою коллекцию покажут дизайнер Ксения Мамедова из Донецка, киевский модельер Ксения Шнайдер, Ирина Малько, Голда Виноградская, севастопольские дизайнеры Светлана Возиян и Людмила Комардина.
Новость на сайте «0692.ua» / Севастополь / 2013-07-18T09:49:00+03:00 / 743
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405