TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

КП «Город Я» разрешили поставить 5 временных павильонов

Источник «IPC-Большая Ялта» / фото - «ipc-bigyalta.org» 12.07.2013 19:37
КП «Город Я» разрешили поставить 5 временных павильонов Ялтинское коммунальное предприятие «Город Я» установит в городе 5 временных павильонов «для продвижения туристического и рекламно-информационного продукта». Об этом сообщила пресс-служба ялтинской мэрии.

В соответствии с принятым на заседании исполкома решением, новые точки откроются на улице Пушкинской — в районе троллейбусной остановки «Кинотеатр «Спартак», а также в районе ее пересечения с улицей Боткинская, возле подземного перехода к вещевому рынку на улице Московской, на Массандровском пляже у входа на пляж Управления образования и на мосту возле бывшего Клуба моряков на Набережной и будут действовать до 31 декабря.

Как пояснил директор КП «Город Я» Владислав Черницкий, за счет открытия новых павильонов планируется улучшить сложное финансовое положение предприятия.

При этом члены исполкома обязали КП «Город Я» следить за тем, чтобы после установки новых объектов вокруг них не возникала стихийная торговля.

Отметим, что проект решения выносился на рассмотрение членов исполкома на предыдущем заседании дважды — в начале и в конце, однако не нашел поддержки, в частности, потому, что руководитель предприятия не представил графические изображения мест размещения новых объектов.
Новость на сайте «IPC-Большая Ялта» / Ялта / 2013-07-12T19:37:00+03:00 / 651
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405