TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Органы внутренних дел Севастополя ждет переаттестация после убийства в ювелирном магазине

Источник «События Крыма» / фото - «citysites.com.ua» 08.07.2013 19:26
Органы внутренних дел Севастополя ждет переаттестация после убийства в ювелирном магазине В соответствии с распоряжением министра внутренних дел Украины в органах внутренних дел Севастополя пройдет переаттестация кадров.

"В силовых структурах должны работать профессионалы, высокоморально устойчивые люди и образцы порядочности, а не "оборотни в погонах", – цитирует пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации председателя Владимира Яцубу по итогам его воскресной встречи с министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко.

На встрече обсуждался вопрос действия системы по выявлению фактов правонарушений в органах внутренних дел, усиления контроля над деятельностью органов правопорядка и организации профилактических мероприятий по предотвращению преступлений в Севастополе.

Яцуба заверил, что в ходе реализации общегородской комплексной программы профилактики преступности значительно снизился уровень правонарушений, в городе регулярно проводятся мероприятия, направленные на профилактику преступлений.

Как сообщал портал "События Крыма", в центре Севастополя в ювелирном магазине от выстрела в голову погиб охранник. Как выяснилось потом, стрелял в него милиционер. В МВД считают, что выстрел был сделан машинально.
Новость на сайте «События Крыма» / Севастополь / 2013-07-08T19:26:00+03:00 / 735
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Рост цен в Севастополе замедляется
30.04.2024 12:59
Рост цен в Севастополе замедляется
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405