TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На летних площадках и рынках Ялты обнаружено 98 нелегалов

Источник «IPC-Большая Ялта» / фото - «ipc-bigyalta.org» 03.07.2013 14:56
На летних площадках и рынках Ялты обнаружено 98 нелегалов В течение мая—июня 2013 года в ходе обследования объектов выносной торговли, мест предоставления услуг и рынков сотрудники ГНИ в г. Ялте выявили 98 нелегальных наемных работников. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

После проведенной разъяснительной работы с работодателями, все 98 наемных работников были официально трудоустроены. В результате, этим гражданам была выплачена заработная плата в размере более 112 тысяч гривен. В местный бюджет поступило 17 тысяч гривен налога на доходы физических лиц.

ГНИ в г. Ялте сообщает, что для контроля за соблюдением налогового и трудового законодательства при выплате заработной платы создана рабочая группа, в состав которой вошли представители Пенсионного фонда, Управления труда и соцзащиты и Ялтинского городского Совета. Такое решение было принято в ходе расширенного заседания Комитета по обеспечению поступлений налогов, сборов и повышению эффективности работы предприятий при исполнительном комитете Ялтинского городского совета. Рабочая группа начинает свою работу уже в июле текущего года.
Новость на сайте «IPC-Большая Ялта» / Ялта / 2013-07-03T14:56:00+03:00 / 599
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405