За счет средств городского бюджета приобретено 24 современные детские площадки на сумму 1 млн 100 тыс. грн. Получается, каждая площадка стоит более 45 тыс. грн.
«Новые современные детские площадки отличаются эстетикой изготовления и безопасностью в эксплуатации. Окончание работы по установке запланировано на конец июня», - сообщил в своем отчете зам. начальника УЖКХ исполкома горсовета Абдулла Базаков.
По информации исполкома, на начало года в Керчи было 184 детских площадок, в том числе 150 – игровых и 34 спортивных. Коммунальщики провели демонтаж пришедшего в негодность оборудования. Также произведен текущий ремонт малых архитектурных форм, окраска скамеек, по возможности установлено новое оборудование, - сообщается в отчете УЖКХ.
Редакция Керчь.ФМ отправила запрос в исполком о перечне улиц, где уже установлены и будут установлены приобретенные площадки. Также журналисты поинтересовались у кого новые площадки были куплены.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2013-06-27T15:04:00+03:00 / 777