TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Миндоходов Севастополя аннулировал более сотни лицензий на продажу алкоголя и табака

Источник «REEANA NEWS» / фото - «depo.ua» 22.06.2013 10:36
Миндоходов Севастополя аннулировал более сотни лицензий на продажу алкоголя и табака В Севастополе за 5 месяцев текущего года было провели 78 проверок, в 71 из которых выявлены различные нарушения.

Как сообщает пресс-служба Миндоходов в Севастополе, были выявлены 26 фактов розничной торговли алкогольными напитками и сигаретами по ценам, ниже установленных минимальных розничных, 11 случаев безлицензионной продажи спиртного и сигарет, 26 фактов торговли табачными изделиями по ценам выше установленных максимальных розничных цен и другие. Кроме того, выявлено 4 факта продажи несовершеннолетним покупателям алкоголя и сигарет.

Все нарушения были зафиксированы сотрудниками отдела контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров ГУ Миндоходив Севастополя. К субъектам предпринимательской деятельности применены штрафные санкции на общую сумму 379 тыс. гривен.

В течение пяти месяцев также аннулировано 166 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями приостановлено действие 94 лицензий. Торговые объекты, в которых выявляются нарушения налогового законодательства, находятся на особом контроле и, как правило, проверяются повторно.
Новость на сайте «REEANA NEWS» / Севастополь / 2013-06-22T10:36:00+03:00 / 728
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405