TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Миндоходов борется за чистоту своих рядов

Источник «Крымский портал» / фото - «sevua.com» 17.06.2013 18:00
Миндоходов борется за чистоту своих рядов Борьба с коррупцией остается актуальной как для нашего региона, так и для государства в целом. Эффективным средством в борьбе с проявлениями коррупции является профилактическая работа. Главное управление Миндоходов в г. Севастополе не перестает бороться за чистоту своих рядов. По-прежнему функционирует прямая телефонная линия «Пульс министерства». Позвонив по телефону (044) 284-00-07, граждане, назвав свое полное имя, адрес и телефон для обратной связи могут сообщить данные о противоправных действиях работников Миндоходов Севастополя. После соответствующей проверки, заявители обязательно получат сообщения о принятых мерах.

Отделом внутренней безопасности ГУ Миндоходов в г. Севастополе регулярно проводятся мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений, связанных с коррупцией. За пять месяцев нынешнего года сотрудники отдела провели более 230 профилактических мероприятий – лекций, бесед и выступлений в подразделениях Миндоходов города. Вместе с тем, при выявлении фактов коррупции, оперативно принимаются меры административного или уголовного наказания. С начала года к 6 работникам применены меры дисциплинарного воздействия.

Как сообщил начальник отдела внутренней безопасности ГУ Миндоходов в г. Севастополе Алексей Игнатенков: «Нами активизирована работа по предотвращению коррупционных правонарушений. Систематически проводится мониторинг с предупреждением о персональной ответственности, включая освобождение от занимаемых должностей за допущение коррупционных действий».

Информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндохов в г. Севастополе
Новость на сайте «Крымский портал» / Севастополь / 2013-06-17T18:00:00+03:00 / 738
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405