TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Подарок всем севастопольцам и гостям - в Арт Бухте установлена веб-камера

Источник «Информационный Севастополь» / фото - «infosevas.ru» 14.06.2013 10:00
Подарок всем севастопольцам и гостям - в Арт Бухте установлена веб-камера Рады презентовать новую веб-камеру в Артиллерийской бухте Севастополя (http://infosevas.ru/cam/8)

Для жителей Северной стороны и Радиогорки теперь есть возможность смотреть за волнениями моря и отслеживать морской транспорт. Для желающих устраивать массовые запуски небесный фонарей с площади под памятником солдату и матросу есть возможность создавать эффектное видео. Фотографы могут смотреть когда стоит ехать за бесценными кадрами во время шторма. Ну, а вечером рекомендуем всем релаксировать под волшебные кадры заката :)

Хотим выразить благодарность театру Луначарского за поддержку социальных проектов и компании SevStar за шустрый интернет, способный прокачивать необходимое нам видео. Спасибо магазинам города, которые у себя транслируют на плазмах и мониторах видео с наших камер. Так же признательны нашим пользователям за их скромные, но стимулирующие пожертвования на кошельки WebMoney, которые показывают, что мы не зря стараемся и движемся в данном направлении.
Новость на сайте «Информационный Севастополь» / Севастополь / 2013-06-14T10:00:00+03:00 / 1523
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405