TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Здравницы Крыма оборудуют круглосуточными стоянками

Источник «КИА» / фото - «rian.ru» 12.06.2013 18:43
Здравницы Крыма оборудуют круглосуточными стоянками В Крыму планируется усовершенствовать работу автостоянок и парковок, находящихся на территории санаторно-курортных объектов. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.

По словам заместителя главы Совмина Азиза Абдуллаева, в ходе проверки ГАИ Крыма были выявлены факты отсутствия в здравницах и на прилегающих к ним территориях охраняемых автостоянок для транспорта отдыхающих. «Нередки случаи формального осуществления контрольно-пропускного режима на таких объектах, что приводит к незаконному завладению транспортными средствами. Поэтому правительством Крыма поставлена задача – создать все условия безопасности для гостей Крыма, которые приезжают к нам на своем транспорте», – отметил Азиз Абдуллаев.

Министерству курортов и туризма Крыма, Республиканскому комитету АРК по транспорту и связи совместно с местными органами власти поручено провести работу по организации на территории санаторно-курортных учреждений, а также в населенных пунктах круглосуточных охраняемых автостоянок.
Новость на сайте «КИА» / Крым / 2013-06-12T18:43:00+03:00 / 661
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405