TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму готовят большую пиар-акцию в честь Героев соцтруда

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «litcetera.net» 12.06.2013 14:53
В Крыму готовят большую пиар-акцию в честь Героев соцтруда В Министерстве социальной политики Крыма готовят мероприятия в честь 75-й годовщины со дня основания звания Героя социалистического труда.

План этих мероприятий был утвержден сегодня на заседании крымского правительства, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Как отметила министр соцполитики АРК Елена СЕМИЧАСТНАЯ, эти мероприятия «направлены на улучшение качества жизни крымчан, имеющих статус Героев социалистического труда».

Согласно проекту документа, обнародованному на сайте крымского правительства, мероприятия к годовщине основания указанного звания разбиты на восемь направлений. Однако касающихся «улучшения качества жизни» Героев соцтруда – всего три.

Среди них обеспечение контроля за выполнением нормативно-правовых актов, касающихся предоставления льгот Героям социалистического труда, гарантий их социальной защиты, обеспечение надлежащего обслуживания этих категорий граждан в отделениях социальной помощи и медико-социальной реабилитации, а также предоставления при участии волонтеров социально-бытовой помощи Героям соцтруда и проведения их медосмотра.

Остальные пункты документа посвящены организации праздничных мероприятий, их освещению в СМИ и проведению на телевидении и в радиоэфире передач с участием Героев соцтруда.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Крым / 2013-06-12T14:53:00+03:00 / 859
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405