TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе создадут самую большую зону Wi-Fi в Крыму

Источник «Меридиан Севастополь» / фото - «ikrim.net» 12.06.2013 09:35
В Севастополе создадут самую большую зону Wi-Fi в Крыму В Севастополе будет создана масштабная зона Wi-Fi. Всего в разных районах города, до конца 2013 года, планируется установить более 100 точек доступа.

Таким образом, в Севастополе будет создана самая большая зона Wi-Fi в Крыму и одна из самых больших зон Wi-Fi в Украине.

Зона покрытия Wi-Fi будет включать любимые места отдыха севастопольцев и гостей города - Приморский бульвар, набережная Корнилова, Комсомольский парк, сквер Ленинского комсомола, улицы центрального городского кольца, парк Победы, Малахов курган и парк «Лукоморье».

Услуга Wi-Fi будет доступна бесплатно со скоростью 128 кбит/сек и платно - до 10 мбит/сек. Стоимость платной услуги оставит: 5 грн/мес для абонентов провайдера и 20 грн/мес для не абонентов и гостей города..
В будущем компания-провайдер планирует и дальше расширять зону городского Wi-Fi. Подобные проекты активно реализуются во многих городах Украины – таких как Киев, Одесса, Донецк, Днепропетровск. Теперь к их числу присоединится и Севастополь.

Справочная информация о компании:
Интернет-провайдер Компания SevStar, крупнейший севастопольский поставщик телекоммуникационных услуг. Компания работает на рынке города с 2006 года. Основным направлением деятельности предприятия является предоставление физическим лицам - домашним пользователям и субъектам хозяйственной деятельности - услуг передачи данных и доступа к Интернету.
Новость на сайте «Меридиан Севастополь» / Севастополь / 2013-06-12T09:35:00+03:00 / 788
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405