TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На пляже в Юркино сносят незаконные постройки

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 17.05.2013 14:52
На пляже в Юркино сносят незаконные постройки 16 мая на пляже в поселке Юркино начали сносить незаконные постройки на пляжах. Руководит сносом Глазовский сельсовет. Действия проводятся по предписанию Керченской межрайонной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере.

Как сообщает журналист сайта Керчь.ФМ, который находился на месте, демонтирован ларек, который, скорее всего, раньше был летним кафе.

Сейчас это кафе закрыто, по информации прокуратуры никаких правоустанавливающих документов на размещения ларька нет. По словам хозяйки строения, она купила ларек у другого собственника, но у нее есть документы. Сами документы хозяйка никому не показывала.

Голова Глазовского сельсовета говорит, что этот ларек 10 раз покупали и продавали, но никто не пришел в сельсовет, чтобы оформить на этот ларек какие-либо документы.

Конструкцию сносили с помощью трактора и подъемного крана.

Рядом на пляже находится строение рыболовецкой бригады рыбколхоза «Первого мая». По информации прокуратуры, забор, который находится рядом с этими строениями, тоже собираются сносить, как незаконный. Но рыбаки выступают против этого сноса.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2013-05-17T14:52:00+03:00 / 859
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405