TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи пройдет второй чемпионат по ползанию «Беби – Драйв»

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 17.05.2013 09:29
В Керчи пройдет второй чемпионат по ползанию «Беби – Драйв» На оригинальное соревнование приглашают малышей в возрасте от 6 до 12 месяцев.

Участники чемпионата должны будут ползком преодолеть дистанцию в 7 метров. За каждым юным спортсменом будет следить отдельный арбитр. Задача родителей будет состоять в том, чтобы отпустить детей после стартового сигнала и поспособствовать тому, чтобы малыши преодолели дистанцию.

Каждый участник преодолеет дистанцию только один раз. Время прохождения дистанции будет зафиксировано. Победителей чемпионата определят в двух категориях (девочки и мальчики) путем выбора лучшего времени, показанного участником во время соревнований. Все участники получат подарки, а победители станут обладателями призов от спонсоров.

В рамках чемпионата организаторы обещают устроить шоу-программу, развлечения и конкурсы для дошкольников.

Условия регистрации:

Второй «Беби – Драйв» стартует 9 июня 2013 года в кинотеатре «Украина». Всего в чемпионате гарантированно примут участие 40 малышей, остальные желающие будут регистрироваться в качестве запасных.

Желающих проверить ползучесть своих малышей, приглашают подать заявки на участие до 3 июня 2013 года. Допускаются дети от 6 до 12 месяцев, возраст подтверждается документально при регистрации (родившихся после 9 июня 2012 года).

Регистрация каждого спортсмена вместе с одним сопровождающим – 50 грн. Входной билет для зрителей – 10грн. (Оплата производится в день проведения Чемпионата).

Заявки принимаются по телефону: 066-638-19-60 с 10.00 до 17.00, а так же по электронному адресу kd-kerch@mail.ru с пометкой «Чемпионат». В заявке указываются: Ф.И.О. участника, дата рождения участника, Ф.И.О. родителя-сопровождающего, контактный мобильный телефон, дата подачи заявки. После правильного заполнения Вам должно прийти письмо от Администрации Чемпионата с подтверждением регистрации, правилами соревнования и номером участника.

Выдержки из условий соревнования:

Вся дистанция должна быть преодолена Участником именно ползком. Если малыш хотя бы небольшую часть дистанции прошел ногами, его результат не учитывается при подведении итогов.

Во время соревнования прикасаться к ребенку руками или другими частями тела сопровождающему запрещено. Исключение составляет случай, когда ребенок заплакал. В этом случае Сопровождающему необходимо сообщить арбитру, что он желает взять тайм-аут. Арбитр обозначает линию, но время не останавливает.

Запрещается мешать другим участникам проходить дистанцию.

Финишировавшим считается ребенок, коснувшийся финишной черты рукой или любой другой частью тела. При этом арбитр останавливает время, после чего можно взять ребенка на руки.

Команды, нарушившие правила, автоматически исключаются из числа победителей вне зависимости от результата соревнований.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-05-17T09:29:00+03:00 / 900
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405