TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Фестиваль «Соседний мир» не приедет в Керчь

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 15.05.2013 19:34
Фестиваль «Соседний мир» не приедет в Керчь На официальном сайте фестиваля появилась информация, что «Соседний мир» пройдет 26,27 и 28 июля в Судаке. Организаторы сообщили, что в Керчи у фестиваля нет перспектив.

Вот что сообщают организаторы:

«Грандиозные новости - Фестиваль «Соседний МИР» переезжает в жемчужину черноморского побережья - город Судак! Мы решили перенести Фестиваль в более комфортное и удобно расположенное место, так как заботимся о Соседях не только в музыкальном смысле.

За комментарием мы обратились к устроителям фестиваля. Вот что сообщил сайту KERCH.COM.UA один из организаторов «Соседнего мира» Александр Гаврилин.

«Фестиваль развивается и растет, мы стремимся создать на площадке максимум удобств для гостей и развиваем различные интересные направления его жизнедеятельности.

Идея фестиваля - совмещение самых различных видов творчества, качественной музыки, актуального искусства, спорта и отдыха на море на одной площадке. Этой идее необходимо пространство, чтобы она дышала и не была зажатой. На площадке в Керчи, к нашему сожалению, у фестиваля нет перспектив для роста. Именно поэтому «Соседний МИР» теперь будет проводиться в Судаке на побережье Черного моря. Он перенесет туда, как говорят многие посетившие фестиваль, свою неповторимую атмосферу, запоминающуюся на целый год».

Также Александр Гаврилин добавил, что фестиваль вряд ли вернется в Керчь. Все, кто уже купил билеты, но не смогут посетить фестиваль по причине смены места проведения, организаторы предлагают вернуть билеты и получить деньги в полном объеме по месту покупки.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-05-15T19:34:00+03:00 / 697
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405