TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Украина и Россия в финале «Евровидения-2013»

Источник «CIT.UA» / фото - «cit.ua» 15.05.2013 09:42
Украина и Россия в финале «Евровидения-2013» Вечером 14 мая в шведском Мальме состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса. Теперь конкурсанткам Злате Огневич и Дине Гариповой предстоит в составе других финалистов побороться за первое место в конкурсе

CIT.UA еще несколько месяцев назад обращал внимание читателей, что Украина и Россия в этом году достойно представлены на конкурсе — обе представительницы, помимо прочих достоинств, обладают отличными голосами. По итогам полуфинала представительница Украины, 26-летняя крымчанка Злата Огневич вышла в финал. Злата, одна из главных фавориток конкурса, выступала под номером 7 с композицией «Gravity». Зрителей по всей Европе наверняка поразили прекрасный голос и невероятная постановка украинки, участие в которой принял настоящий великан Игорь Вовковинский.

Отметим также выход в финал представительницы России Дины Гариповой с песней «What If». Россиянка стала представителем страны на «Евровидении» после победы в национальном конкурсе «Голос». Кроме Украины и России в финал также прошли представители Молдовы, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии и Нидерландов.
Новость на сайте «CIT.UA» / Интересные / 2013-05-15T09:42:00+03:00 / 720
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405