TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи откроют Центр предоставления административных услуг

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «stroyobzor.ua» 15.05.2013 09:35
В Керчи откроют Центр предоставления административных услуг С 15 мая в Керчи начинает свою работу Центр предоставления административных услуг. Главными целями создания Центров являются оптимизация процедуры предоставления административных услуг физическим и юридическим лицам, противодействие коррупции и обеспечение открытости процесса их оказания.

С перечнем можно ознакомиться на сайте Керченского городского совета www.kerchrada.gov.ua в разделе «Административные услуги».

С 15 мая вы можете прийти в центр и подать заявление на получение любой административной услуги (согласно утвержденному перечню) в одном помещении одному администратору (без необходимости посещения большого количества разных кабинетов). В свою очередь, обращаясь к администратору, вы всегда получите квалифицированную консультацию о порядке предоставления интересующей вас административной услуги.

Разрешительные центры при этом не ликвидируются, а становятся составной частью Центров предоставления административных услуг.. Таким образом, механизм предоставления админуслуг, связанных с получением документов разрешительного характера, продолжает осуществляться в соответствии с Законом Украины «О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности».
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-05-15T09:35:00+03:00 / 726
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405