В Керчи 31 мая в парке Островского пройдет акция «Любовь живет внутри нас».
Организатором мероприятия, посвященного Международному Дню защиты детей, выступила благотворительная организация «Реформация общества», передают «Аргументы недели – Керчь».
По словам председателя организации Ирины ПАНКОВОЙ, всех собравшихся ждут увлекательные конкурсы, ярмарка, мастер-классы и пузи-арт.
«Акцию мы проводим не только для выпускников 2012-2013 года нашего детского центра, но и для всех керчан. Детишки получат грамоты и медали за проведенное время и полученные навыки в центре «Пчелка». Прекрасным поздравлением для ребят станет кукольный спектакль с участием сказочных персонажей», - рассказала «Аргументам недели - Керчь» ПАНКОВА.
По словам организаторов, пузи-арт в Керчи проводится впервые. Художники смогут проявить свое творчество на животиках беременных женщин с помощью оригинальных рисунков.
«Всех желающих принять участие в акции: детей, художников и будущих мам, прошу звонить по телефону 099-712-99-79. Мы будем очень рады всех видеть на нашем празднике», - отметила ПАНКОВА.
Начало акции, в ходе которой все участники получат памятные призы, в 15:00.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Керчь / 2013-05-12T12:22:00+03:00 / 1740