TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Смех расскажет все о характере его владельца

Источник «RAUT» / фото - «raut.ru» 11.05.2013 09:39
Смех расскажет все о характере его владельца Оказывается, смех строго индивидуален и каждому индивиду присущи свои отличительные особенности. Однако все-таки есть определенные черты, которые могут поведать о характере его владельца. Примечательно, что некоторые характерные черты на самом деле не такие уж и веселые. Так, например, смех со скрипом, когда голосовые связки плотно сжаты, может быть признаком нормы молчание в течении е длительного времени (возможно, по долгу службы).

Однако обычно у обладателя такого смеха отличное чувство юмора, строго контролируемое его владельцем. Заразительный, неудержимый смех свидетельствует о веселом нраве с чувством легкого собственного превосходства. Обладатель такого смеха твердо стоит на земле и уверен в собственных силах. Невеселый смех, при котором рот открывается широко, но выражение лица не соответствует происходящему, является формой проявления вежливости либо желания привлечь к себе внимание.

Смех, похожий на плач ребенка, свойственен нервным натурам. Обычно так смеются люди, у которых неизгладимое чувство вины, а также развиты комплексы неполноценности. Подавление взрыва смеха присуще обычно озорным личностям. Таким образом смеющийся пытается «заразить» своим смехом других и играет на публику.
Новость на сайте «RAUT» / Интересные / 2013-05-11T09:39:00+03:00 / 739
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405