TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Юные керчане получат в подарок уникальную книгу о спорте

Источник «Аргументы Неделi Керчь» / фото - «ankerch.crimea.ua» 11.05.2013 09:20
Юные керчане получат в подарок уникальную книгу о спорте В Керчи 11 мая пройдет уникальная акция: детям подарят книгу «Поверь в себя! Аргументы спорта».

В этом сборнике представлены интервью с успешными и знаменитыми спортсменами, книга объединила истории не только керченских мальчишек и девчонок, но и великих спортсменов Украины, России и мировых знаменитостей.

В их числе – Виталий Кличко, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Александр Невский, Федор Емельяненко и другие.

Работа над сборником «Поверь в себя! Аргументы спорта» началась летом прошлого года. По словам издателей, на страницах книги представлены более пятнадцати видов спорта. У каждого ее героя есть свой секрет успеха, которым они с удовольствием делятся с будущими читателями.

Издательство «Аргументы недели» запланировало масштабную акцию, в ходе которой у каждого ребенка от 10 до 16 лет есть прекрасная возможность получить уникальный сборник совершенно бесплатно.

Для этого необходимо 11 мая придти в редакцию «Аргументов недели – Керчь» по адресу: Кооперативный переулок, 5-В, с 10.00 до 16.00 часов.

Раздавать книги будут всего один день. Количество сборников, к сожалению, ограничено.

У мальчишек и девчонок, получивших книги, появится уникальный шанс поучаствовать в конкурсе и выиграть приз от спортивно-патриотического клуба «Слава» и «Аргументов недели».

Для этого юным читателям нужно всего лишь внимательно ознакомиться с книгой и ответить на несколько вопросов. Среди призов для самых внимательных читателей – велосипед и фотоаппарат.
Новость на сайте «Аргументы Неделi Керчь» / Керчь / 2013-05-11T09:20:00+03:00 / 726
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405