TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

С 1 июля госслужащим повысят зарплаты

Источник «NovostiUA.net» / фото - «novostiua.net» 21.04.2013 10:36
С 1 июля госслужащим повысят зарплаты На своей странице в Faceboоk Николай Азаров сообщил о том, что с 1 июля текущего года всем госслужащим местных администраций повысят заработную плату. Глава правительства заявил о том, что на последнем заседании Минфину и Минсоцполитики было поручено разработать проект соответствующего решения, которое должно будет вступить в силу с 1 июля. На данный момент документ находится на последней стадии разработки. Кроме всего прочего, соответствующим ведомствам было поручено найти резервы в бюджете на реализацию данного проекта.

Также Николай Азаров заявил о том, что именно госслужащие - это та социальная группа, которая занимается разработкой и проведением реформ. Также он обратил внимание на то, что именно госслужащие местных администраций занимаются воплощением в жизнь всех принятых решений и нововведений на локальном уровне.

В своём сообщении премьер-министр обратил внимание на то, что перед правительством на первом плане всегда были врачи, учителя, военные, а также пенсионеры, чернобыльцы и множество различных малообеспеченных слоёв населения. Также он отметил, что в рамках принятия любых решений правительство пытается взять во внимание интересы всех граждан Украины.
Новость на сайте «NovostiUA.net» / Украина / 2013-04-21T10:36:00+03:00 / 674
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405