Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Севастополь» обыграл «Таврию» по пенальти и прошел в полуфинал Кубка Украины

Источник «ИА "Контекст-Крым"» / фото - «context.crimea.ua» 18.04.2013 10:32
«Севастополь» обыграл «Таврию» по пенальти и прошел в полуфинал Кубка Украины 17 апреля в Севастополе местный футбольный клуб «Севастополь» обыграл симферопольскую «Таврию» в серии послематчевых пенальти, обеспечив себе, таким образом, место в полуфинале Кубка Украины.

Первыми счет в игре открыли хозяева поля: нападающий «Севастополя» Александр Ковпак забил гол в ворота «Таврии» на 23-й минуте. Однако во втором тайме симферопольцы смогли отыграться, сравняв счет. Свой голевой момент на 55-й минуте реализовал полузащитник Махач Гаджиев. Со счетом 1:1 обе команды и закончили игру в основное и дополнительное время.

Чтобы определить, кто же все-таки сыграет в полуфинале, была назначена серия пенальти. И здесь севастопольцы показали умение забивать с 11-метровой отметки. Итог матча 4:1, и СК «Севастополь» присоединился к «Шахтеру», «Днепру» и «Черноморцу» в 1/2 Кубка Украины.
Новость на сайте «ИА "Контекст-Крым"» / Севастополь / 2013-04-18T10:32:00+03:00 / 696