TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте приняли мораторий на строительство в летний период

Источник «IPC – Большая Ялта» / фото - «herson.stroika.biz.ua» 12.04.2013 18:19
В Ялте приняли мораторий на строительство в летний период С 1 мая по 30 сентября в центральной части Ялты запрещены все виды строительных работ, кроме аварийно-восстановительных. Соответствующее решение было принято на заседании исполнительного комитета.

Как отметил в ходе заседания и.о. мэра Ялты, секретарь горсовета Сергей Илаш, мораторий может быть снять раньше, поскольку строительство важно для наполнения местного бюджета. «Будем смотреть по сезону, может, раньше запрет снимем. Если сезон будет хороший, то до 30 сентября. Если он закончится раньше, то где-то на 15 сентября перенесем», — сказал С. Илаш.

Согласно решению, строительные работы должны быть прекращены на улицах Московская, Киевская, Васильева, Кирова (с дома № 5 по дом № 140), Садовая, Чехова, Морская, Краснова, Таврическая, Екатерининская, Боткинская, Пушкинская, П. тольятти, К. Маркса, Маршака, Гоголя, Ломоносова, Севастопольская, Володарского, Архивная, Заречная, Рузвельта, Игнатенко, Свердлова (с дома № 1 по дом № 91), Дражинского, Массандровская, Поликуровская, Толстого, Средне-Слободская, Руданского, пер. Черноморский, Потемкинский, а также в Приморском парке им. Гагарина.
Новость на сайте «IPC – Большая Ялта» / Ялта / 2013-04-12T18:19:00+03:00 / 933
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405