TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинская лига КВН может переехать в Евпаторию

Источник «IPC – Большая Ялта» / фото - «blog.i.ua» 09.04.2013 15:24
Ялтинская лига КВН может переехать в Евпаторию Ялтинская всеукраинская лига КВН может переехать в Евпаторию. Об этом на пресс-конференции в медиа-центре «IPC — Большая Ялта» сообщил президент лиги Евгений Хрычёв.

Как пояснил Е. Хрычёв, подобная перспектива связана с тем, что организаторы лиги не нашли поддержки у городских властей Ялты. По его словам, за два года существования лиги вся помощь, исходившая от ялтинских чиновников, заключалась только в предоставлении зала для проведения игр. «На личном приеме у заместителя городского головы Елены Переверзевой мы надеялись получить хотя бы список спонсоров и меценатов города, к которым нам рекомендовали обратиться городские власти. К сожалению, не получили и этого», — отметил Е. Хрычёв.

В то же время, по его словам, мэрия Евпатории заинтересована в проведении игр Ялтинской лиги КВН в своем городе. «Молодежная общественная организация «КИВИ» предложила нам перевести лигу в Евпаторию. Есть поддержка от города, есть где проводить, проблем никаких не должно возникать. Для меня это предложение вполне реально», — сказал Е. Хрычёв. Он также уточнил, что после проведения 13 апреля финала Ялтинской лиги начнется подготовка к майскому фестивалю КВН. «Если будет все так же проблематично, то не будет другого выхода. Редакторы нашей лиги также поддержали инициативу перевода лиги в Евпаторию, и фестиваль, где мы рассчитываем видеть 20 команд со всей Украины, может пройти в Евпатории», — уточнил Е. Хрычёв.
Новость на сайте «IPC – Большая Ялта» / Евпатория / 2013-04-09T15:24:00+03:00 / 718
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405