TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Для керченской молодежи подготовили новый проект "Початок"

Источник «KAFANEWS» / фото - «kafanews.com» 08.04.2013 14:48
Для керченской молодежи подготовили новый проект "Початок" Цель проекта: поддержать и увлечь молодежь различными акциями, спортивными мероприятиями, флешмобами и другим.

Заместитель исполнительного директора общественной организации "Глобальное содействие-КЕРЧЬ", Татьяна Шпигунова, рассказала на пресс-конференции, что в Керчи стартует проект "Початок", грант на проведение которого получили от Шведского агенства.

-Цель проекта, это укрепление взаимодействия с местной властью и громадой, объединение возможностей различных общественных организаций Керчи для содействия развития более здорового демократического общества. К сожалению, в Керчи общественные организации на сотрудничают друг с другом, я сама керчанка, однако знаю единицы общественных организаций нашего города. Мы хотели бы не только проводить различные мероприятия для подростков, но и могли бы обмениваться опытом, устраивать круглые столы, обучения для представителей неприбыльных общественных и благотворительных организаций Керчи - уточнила Татьяна Васильевна.
Новость на сайте «KAFANEWS» / Керчь / 2013-04-08T14:48:00+03:00 / 671
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405