TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Осадчий не пришел на встречу с избирателями. Керчане ждут Могилева

Источник «Центр» / фото - «investigator.org.ua» 05.04.2013 19:12
Осадчий не пришел на встречу с избирателями. Керчане ждут Могилева Сход граждан в поселке Героевское (Керчь) проходит без участия мэра города Олега Осадчего. Об этом “Центру журналистских расследований” сообщили жители поселка. На встрече с жителями Героевского, которая началась в 16:00, присутствуют члены исполкома Керчи, депутаты, представители органов исполнительной власти.

“На вопрос, есть ли у базы отдыха жены мэра документы, подтверждающие право строительство забора, который перегородил нам выход к морю, специалисты горсовета не ответили – пообещали прислать письмо позже”, – сказали жители Героевского.

Перед сходом граждан в Героевском был организован подвоз воды, сотрудники коммунальных служб города в спешном порядке вывезли мусор с улиц, на которых до сих пор не поставлены мусорные баки, несмотря на то, что договоры на вывоз бытовых отходов были заключены почти два года назад.
Осадчий не пришел на встречу с избирателями.

На месте проведения схода накануне был установлен билборд с так называемой “схемой проходов к пляжу”.

Директор пансионата “Дружба”, на территории которого должен быть организован проход, предложил устроить его за средства жителей поселка.

Забор базы отдыха “Черноморская”, принадлежащей жене мэра Керчи, и перегородивший выход к морю, продолжает стоять.

“В конце концов, мы звали ни членов исполкома, ни даже Осадчего. Мы обратились с письмом к премьер-министру Крыма, копию направили президенту Януковичу. Очень надеемся, что они приедут и будут не устраивать здесь показуху, а реально решать наши проблемы“, – сказали жители Героевского.

Как ранее сообщал “Центр”, база отдыха “Черноморская”,которой владеет жена мэра Керчи Олега Осадчего, Светлана Осадчая,возводит забор, которым фактически закрывает для местных жителей проход к берегу моря.Эта ситуация вкупе с так и не выполненными обещаниями мэра, данными почти два года назад, вызвала новую волну недовольства громады. Жители Героевского сноваобратились к премьер-министру Крыма и президенту Украиныс просьбой заставить мэра выполнить обещания и освободить проход к морю.
Новость на сайте «Центр» / Керчь / 2013-04-05T19:12:00+03:00 / 860
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405