TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи пройдет III фестиваль силового экстрима «Vosporo-2013»

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 03.04.2013 08:54
В Керчи пройдет III фестиваль силового экстрима «Vosporo-2013» В рамках фестиваля состоится I открытый чемпионат Крыма по бодибилдингу и фитнес-бикини, а также пройдут соревнования по армлифтингу, армреслингу и пауэрлифитингу.

Как сообщил сайту KERCH.COM.UA один из организаторов фестиваля, Президент Федерации бодибилдинга Крыма Александр Иванов, перед началом соревнований 6 апреля на площади перед ДК «Корабел» состоятся показательные выступления спортсменов. В чемпионате примут участие команды из разных городов Крыма. В керченской команде бодибилдеров будет около семи человек, а в категории фитнес-бикини планируют выступить участницы проекта «Мисс бикини Воспоро».

«Все девчонки хотят выступить на большой сцене уже на крымских соревнованиях, - говорит Александр Иванов, - они не бросили тренировки и продолжают усиленно заниматься в залах». Перед началом чемпионата всех участников взвесят, вымеряют рост и разделят по категориям. Победители соревнований будут представлять крымскую команду на всеукраинских состязаниях.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-04-03T08:54:00+03:00 / 852
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405