TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийки выиграли золото на чемпионате Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов-инвалидов

Источник «REEANA NEWS» / фото - «reeana.com» 02.04.2013 13:19
Евпаторийки выиграли золото на чемпионате Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов-инвалидов В Днепропетровске на днях на чемпионате Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата две евпаторийки, выступавшие в составе крымской сборной, завоевали золотые медали.

Соревнования открыли женщины. В упорной и интересной борьбе наши евпаторийки завоевали золото. Марина Петренко победила в весовой категории до 73 кг, а Юлия Терёхина в весовой категории свыше 86 кг.

Как сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета, среди мужчин бронзу также завоевал наш земляк Константин Макаренко (в весовой категории до 107 кг).
Тренер команды Илья Водеников отметил, что благодаря победе евпаторийцев крымская команда достойно зарекомендовала себя среди других областей Украины.
В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из разных городов Украины.
Новость на сайте «REEANA NEWS» / Евпатория / 2013-04-02T13:19:00+03:00 / 850