TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В окрестностях Севастополя оборудуют 50 площадок для отдыха горожан и туристов

Источник «Гостям Севастополя» / фото - «cit.ua» 01.04.2013 15:12
В окрестностях Севастополя оборудуют 50 площадок для отдыха горожан и туристов Вокруг Севастополя есть масса мест для отдыха севастопольцев и туристов, но они плохо организованы, заявил глава города Владимир Яцуба в ходе встречи с общественностью. Как итог – многие отдыхающие, побывав на природе оставляют после себя «свинство», - сказал губернатор и предложил исправлять ситуацию организацией обустроенных площадок для отдыха.

«Мы уже начали эту работу», - похвалился руководитель. По его словам будут организованы более 50-и площадок с мусорными контейнерами, столами, навесами, лавочками и детскими площадками. В этих местах коммунальными службами будет убираться мусор.

Среди первых организованных мест для отдыха В. Яцуба назвал Торопову дачу, где работы уже практически закончены. Здесь почищен водоём, в него запущена рыба. Другие места будут также оборудоваться в районе трассы на Ялту, в районе рек, села Хмельницкого. Но за отдых с горожан и туристов будет взиматься плата, «потому что никто бесплатно убирать не будет», - пояснил губернатор. На всякий случай В. Яцуба спросил у общественности, может быть кто-нибудь согласиться убирать за отдыхающими бесплатно? Собравшиеся промолчали .
Новость на сайте «Гостям Севастополя» / Севастополь / 2013-04-01T15:12:00+03:00 / 726
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405