TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму пройдет Всеукраинский месячник «Спорт для всех – совместная забота»

Источник «сайт СМ АРК» / фото - «kalamit.info» 26.03.2013 18:25
В Крыму пройдет Всеукраинский месячник «Спорт для всех – совместная забота» С 1 по 30 апреля на всей территории Украины, в том числе и в Крыму, пройдет Всеукраинский месячник «Спорт для всех – совместная забота». Об этом сообщили в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта АРК.

Главная цель мероприятия – улучшение условий для регулярных занятий физической культурой и спортом, активизация работ по строительству, ремонту и благоустройству спортивных сооружений и площадок. В акции примут участие порядка 25 тысяч крымчан.

В рамках мероприятия в Крыму планируется отремонтировать более 500 спортивных площадок, находящихся на балансе учебных заведений, расположенных на придомовых территориях, а также в местах массового отдыха населения.

По результатам отчетов организационных комитетов будут определены три победителя Всеукраинского месячника «Спорт для всех – совместная забота» среди Автономной Республики Крым, областей Украины, городов Киев и Севастополь, которые будут награждены кубками и медалями.
Новость на сайте «сайт СМ АРК» / Крым / 2013-03-26T18:25:00+03:00 / 721
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405