TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Набережную Корнилова обещают отремонтировать к маю

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 25.03.2013 14:59
Набережную Корнилова обещают отремонтировать к маю Директор КП «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов утверждает, что о стоимости и сроках ремонта говорить ещё рано, но, вероятно, набережную починят к майским праздникам.

Шторм, обрушившийся 23 марта на Севастополь, разнёс набережную Корнилова в Артиллерийской бухте. Теперь городские власти решают, как ремонтировать повреждённые участки.

По данным Гражданской обороны, в настоящее время коммунальщики – КП «Приморский бульвар», а также УЖКХ и ГСЧС – оценивают ущерб, нанесённый штормом.

- Самая большая проблема – это не выломанная волнами плитка ФМ, - сообщил директор КП «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов. – Плитку положить не проблема, она «живая». Гораздо больше проблем с гранитом: его вырвало вместе с цементной основой. И не дай бог подтвердятся опасения, что придётся перекладывать весь слой. Так что теперь мы оцениваем ущерб, на это потребуется порядка двух дней. После этого мы доложимся в СГГА, а затем будем приступать к ремонту в зависимости от ситуации с финансированием.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-03-25T14:59:00+03:00 / 740
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405