TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи чествовали коммунальщиков и работников сферы обслуживания

Источник «allKerch» / фото - «allkerch.com» 18.03.2013 10:24
В Керчи чествовали коммунальщиков и работников сферы обслуживания 15 марта, в Керченском горисполкоме состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания.

Открыл мероприятие заместитель городского головы Данил Гернер, который напомнил присутствующим о 90-х годах, когда в квартирах керчан не было тепла, а на улицах освещения.

-Сейчас наш город лучший в Крыму, и гости Керчи это признают,- сказал Данил Данилович, - на сходах граждан и на встречах я всегда говорю, что нужно с уважением относиться к труду слесарей, дворников, кровельщиков и других работников коммунальных служб. Без стабильной круглосуточной работы служб городского хозяйства и бытового обслуживания населения невозможно представить нормальную и комфортную жизнь. Работники этих служб всегда заботятся о чистоте и красоте парков, скверов, дорог, улиц и дворов . Они заботятся о тепле в наших домах, чтобы в них всегда был свет, газ и вода. Их работа – неотъемлемая часть нашего хорошего самочувствия и настроения, гарантия спокойствия. Я знаю как тяжело прожить дворнику на зарплату и как тяжело видеть, когда глумятся над твоим трудом: ломают лавочки, разбивают фонари, уничтожают цветы, - сказал чиновник.

Он также поздравил специалистов сферы обслуживания и рассказал, что в Керчи работают 140 предприятий, оказыающих бытовые услуги керчанам и гостям города.

Лучшие работники служб бытового обслуживания населения и ЖКХ получили грамоты, нагрудные знаки и ценные подарки за примерную работу.
Новость на сайте «allKerch» / Керчь / 2013-03-18T10:24:00+03:00 / 820
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405