TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Молодежь Ялты поможет администрации в борьбе с граффитчиками

Источник «МЕГАЯЛТА» / фото - «megayalta.com» 17.03.2013 10:47
Молодежь Ялты поможет администрации в борьбе с граффитчиками 12 марта состоялась встреча вице-мэра Ялты Сергея Карнауха с представителями Молодежного общественного совета. Сегодня молодежный совет развивает работу в 16 различных направлениях деятельности. Ирина Троянская, начальник управления по делам семьи, спорта и молодежи сообщила, что сейчас члены молодежного совета стараются активно вникать в курс дела, знакомиться со всеми направлениями деятельности нашего исполкома и городского совета, а также они занимаются разработкой собственных проектов по развитию Ялты.

Анри Канунов, член Молодежного общественного совета, предложил вице-мэру помощь ялтинской молодежи в борьбе с незаконной торговлей. Канунов уточнил, что молодые активисты совета могут войти в комиссию по активной борьбе со стихийными торговцами. Вице-мэру понравилась эта идея, он попросил молодых людей активизироваться в различных социальных сетях. Этот способ поможет бороться как с незаконной торговлей, так и с граффитчиками, которые уродуют город.

Заместитель главы города был рад тому, что молодежь хочет делать добрые дела для города. По его мнению, именно молодые умы могут указать на факты, которые не замечают государственные служащие за повседневной суетой. Он почти уверен в том, что работа получится слаженной и продуктивной.
Новость на сайте «МЕГАЯЛТА» / Ялта / 2013-03-17T10:47:00+03:00 / 748
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405