TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На Черноморском флоте создан Совет председателей профсоюзных комитетов

Источник «Меридиан Севастополь» / фото - «mil.ru» 16.03.2013 09:53
На Черноморском флоте создан Совет председателей профсоюзных комитетов Для эффективной, слаженной работы профсоюзных организаций структурных подразделений Центра обеспечения управления Черноморского флота в Севастополе создан Совет председателей профкомов.

Подобный вариант взаимодействия лидеров трудовых коллективов, предусмотренный профсоюзным уставом для гражданского персонала гарнизонов, на Черноморском флоте применен впервые.

На совместном заседании, которое проводилось по инициативе руководителя группового комитета профсоюзов штаба и органов управления ЧФ Анатолия Кононенко, присутствовали председатели комитетов, представляющих интересы специалистов различных профилей – от программистов и гидрометеорологов до деятелей культуры и спорта, которые организационно входят в центр обеспечения.

Участники заседания отметили, что Совет будет искать новые формы и возможности координации действий профсоюзных организаций с командованием воинских частей, сообщили в пресс-служба Южного военного округа.
Новость на сайте «Меридиан Севастополь» / Севастополь / 2013-03-16T09:53:00+03:00 / 892
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405