TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские правоохранители открыли 62 уголовных дела по фактам незаконного строительства

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 14.03.2013 14:58
Ялтинские правоохранители открыли 62 уголовных дела по фактам незаконного строительства Об этом сегодня, 14 марта, в ходе оперативно-хозяйственного совещания начальников управлений и служб города сообщил начальник штаба ЯГУ МВД Евгений Пленгей

Хотел немного сказать о вопросе незаконного строительства. Работа продолжается, за прошедшую неделю еще 5 фактов были внесены в Единый реестр досудебных расследований. Итого, на сегодняшний день имеем 62 уголовных производства, — сказал Пленгей.

Я бы хотел обратить внимание всех на цифру. 62 уголовных производства у нас по незаконному строительству. На мой взгляд, это серьезная цифра. Не мешало бы ее всем озвучить, чтобы предотвратить новые строительства. Потому что последствия этого очень серьезные, — выразил свою точку зрения вице-мэр Ялты Сергей Карнаух.

Напомним, что вопрос об участившихся случаях незаконного строительства и самовольного занятия земельных участков был поднят и.о. мэра Ялты Сергеем Илашем 28 февраля. Тогда же представители общественности заявляли и о бездействии правоохранителей в отношении этой проблемы.
Новость на сайте «CIT Новости» / Ялта / 2013-03-14T14:58:00+03:00 / 699
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405