TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе пройдет велопробег «За чистый Севастополь»

Источник «ForPost» / фото - «mail.ru» 10.03.2013 13:30
В Севастополе пройдет велопробег «За чистый Севастополь» На следующих выходных в Севастополе будет проходить велопробег с участием всех желающих горожан. Его цели – привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения города мусором и к использованию экологически чистого транспорта – велосипеда.

Кроме того, участники велопробега привяжут к своим транспортным средствам жестяные банки, которые своим шумом будут привлекать внимание окружающих.

Велопробег стартует 17 марта. Велосипедисты проедут от площади Нахимова до Аквариума, и по Приморскому бульвару вернутся обратно.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", в июне 2009 года болгарин, энтузиаст Вячеслав Стоянов объехал Черное море. За 45 дней он преодолел 6000 км. Собрал материал о загрязненности дорог и побережья. Свою экспедицию он посвятил пропаганде экологии.

Вячеслав Стоянов родился в Алуште, Крыму. Вырос в городе Килия Одесской области. Живет и работает в городе София (Болгария). Закончил Софийскую художественную академию, специальность индустриальный дизайн.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2013-03-10T13:30:00+03:00 / 743
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405