TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Пульс налоговой» работает теперь и для клиентов таможни

Источник «Городской портал Севастополя» / фото - «sevua.com» 05.03.2013 16:58
«Пульс налоговой» работает  теперь и для  клиентов таможни Сотрудниками отдела внутренней безопасности при налоговой службе г. Севастополя в 2013 году проведено более 100 профилактических мероприятий с целью предотвращения коррупции и других противоправных действий.

В текущем году проводились проверки и служебные расследования. К 3-м сотрудникам ведомства применены меры дисциплинарной ответственности. Двум кандидатам, указавшим в декларации неправдивые сведения, отказано в приеме на работу.

Оперативно реагировать на жалобы и предложения плательщиков налогов помогает специально созданный сервис. По телефону можно сообщить о фактах грубости, противоправных и коррупционных действиях должностных лиц налогового ведомства.
В настоящее время формат сервиса обновлен и принимает жалобы не только в сфере администрирования налогов, но и осуществления таможенного контроля и оформления. Номер круглосуточной телефонной линии обновленного сервиса «Пульс» Министерства доходов и сборов для клиентов налоговой и таможенной служб: (044) 284-00-07.

«Выгоднее предотвратить коррупцию, чем бороться с ее последствиями. А при умелом и последовательном использовании профилактического механизма, можно добиться результатов» - уверен начальник отдела внутренней безопасности при ГНС в г. Севастополе Алексей Игнатенков.

Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе
Новость на сайте «Городской портал Севастополя» / Севастополь / 2013-03-05T16:58:00+03:00 / 773
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405