TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму будет выпущен специальный путеводитель для автомобилистов

Источник «ИА "Контекст-Крым"» / фото - «context.crimea.ua» 05.03.2013 14:12
В Крыму будет выпущен специальный путеводитель для автомобилистов Специально для туристов, путешествующих по Крыму на автомобиле, будет выпущен путеводитель-справочник «Дорога к морю. Крым». Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Справочник, в основу которого ляжет актуальная информация об индустрии гостеприимства и дорогах полуострова, станет третьим выпуском в серии «Украина для гостей».

«Подобные путеводители-справочники являются полезным дополнением к электронным информационным системам, так как не все автотуристы одинаково хорошо разбираются в системах GPS-навигации, не вся информация есть в Интернете. Кроме того, ни в сети, ни в GPS-навигаторах нет подробной практической информации о маршрутах следования и о придорожной инфраструктуре. При этом все описанные в справочниках маршруты специально тестируются», — отмечают в пресс-службе.

Таким образом, издатели обещают, что в путеводителе будет собрана вся информация об отелях, АЗС, СТО, ресторанах, пляжах, достопримечательностях и развлечениях Крыма, которая может быть полезной автотуристам.
Новость на сайте «ИА "Контекст-Крым"» / Крым / 2013-03-05T14:12:00+03:00 / 723
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405