TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Предпринимателям Севастополя выдадут "паспорта"

Источник «ForPost» / фото - «nm.ru» 05.03.2013 13:54
Предпринимателям Севастополя выдадут "паспорта" Власти Севастополя сообщают, что несанкционированной торговле в городе будет положен конец. Районные госадминистрации уже проводят "системную работу по её ликвидации". Вскоре будет утвержден план расположения временных сооружений по всему Севастополю.

Именно этому было посвящено специальное совещание в СГГА, на котором присутствовали главы районов и главный архитектор Севастополя.

«У нас первейшая задача - не сделать из города рынок. Вторая - чтобы все предприниматели работали с правоустанавливающими документами, то есть с паспортами привязки, которые выдают районные администрации. Эти паспорта будут соответствовать дислокации, которая разработана на весь город в целом», - цитируют слова С. Савенкова в пресс-службе СГГА.

Ряд торговых точек, у кого ещё не закончился срок действия разрешений, доработает до окончания ранее установленных сроков, а после - только по плану дислокации, за этим будут следить работники правоохранительных органов.

«К нарушителям будут применять самые жёсткие административные меры», - пообещал С. Савенков, но какие именно - не уточнил.

Обещан горожанам и гостям Севастополя также порядок на пляжах, на площади 50-летия СССР, Приморском бульваре, Комсомольском парке им. Героя Советского Союза Марии Байды.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2013-03-05T13:54:00+03:00 / 789
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405