TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи кинотеатр превратили в магазин

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 28.02.2013 19:20
В Керчи кинотеатр превратили в магазин В здании старого кинотеатра по адресу Вокзальное шоссе с ноября прошлого года идет капитальный ремонт. Увидев желтый цвет металлической облицовки, керчане заговорили о новом супермаркете.

Горожане обсуждают новое строение, которое внешне похоже на «Сельпо» и «Фуршет». Жители окрестных районов твердо уверены, что вскоре на месте кинотеатра откроют супермаркет.

Рабочие, которые трудятся в здании, рассказали сайту KERCH.COM.UA о том, что ремонт начался в ноябре 2012 года. «В здании несколько помещений. Большой зал в 200 квадратных метров недавно застелили кафелем, в остальных полным ходом идет ремонт, - рассказали рабочие. - Владелец здания распорядился применить обшивку желтого цвета».

Собственник помещений Евгений убеждает: здание сейчас сдается в аренду, но пока составленных договоров нет. «Среди желающих арендовать это помещение нет ни одного владельца маркета, - сказал Евгений, - А желтый цвет никак не связан с рекламой магазина, просто решили сделать здание в солнечном цвете. Можем цвет и поменять, если арендаторам он не понравится».
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-02-28T19:20:00+03:00 / 776
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405