TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Депутаты не продлили контракты директорам РЭПов

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 26.02.2013 18:57
Депутаты не продлили контракты директорам РЭПов На президиуме городского совета депутаты отказались продлевать сроки контрактов четырём директорам РЭПов из-за того, что их кандидатуры не согласованы с общественностью.

Как стало известно Гражданской обороне, на рассмотрение президиума выдвинули четыре персоны: директора КП «РЭП № 19» Татьяны Бугайцовой, директора КП «Жилсервис № 5» Григория Леберянского, директора КП «РЭП № 9» Аллы Манохиной и директора КП «Жилсервис № 23» Наталии Подольской.

Однако как только начальник УЖКХ Гагаринской РГА взял слово, чтобы представить первого кандидата на продление контракта, его прервал председатель СГГА Владимир Яцуба. Он поинтересовался, согласовывали ли продление контракта с Т. Бугайцовой, которая занимает свой пост ещё с 1986 года, с представителями общественности.

Выяснилось, что подобных «операций» не проводилось.

После этого слово взял депутат от «Русского блока» Дмитрий Белик. Он сообщил, что «к несчастью имеет отношение к избирательному округу, на котором расположен РЭП-19», и добавил, что отношение жильцов своего района к указанной персоне находит крайне негативным.

Выслушав оба мнения, президиум горсовета решил перенести рассмотрение вопросов о продлении контрактов с коммунальщиками до согласования с севастопольцами и горогосадминистрацией.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-02-26T18:57:00+03:00 / 920
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405