TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сергей Илаш баллотируется на пост руководителя Ялты

Источник «МЕГАЯЛТА» / фото - «megayalta.com» 26.02.2013 18:48
Сергей Илаш баллотируется на пост руководителя Ялты На днях стало известно, что исполняющий обязанности мэра города Ялты Сергей Илаш заявил о готовности баллотироваться на пост руководителя города на предстоящих выборах при двух основных условиях. Во-первых, выдвижение должно проходить от "Партии Регионов". Во-вторых, жители города должны положительно относиться к данной инициативе.

В результате власти решили взять на себя заботы по определению уровня отношения горожан к инициативе исполняющего обязанности мэра, об этом сообщил народный депутат Сергей Брайко. Начиная с 27-го февраля ялтинцы могут в течение одной недели могут высказаться по этому поводу в рубрике "Голос Города", или на странице в социальных сетях.

Приведем краткую биографию Сергея Илаша. Родился 16-го января 1969-го года в Черновицкой области в поселке городского типа Кельменцы. Имеет высшее образование по специальности "радиоинженер" (Черновицкий гос. университет). В 1993-м году начал трудовую деятельность в Черновицком ТЭП 17796 на должности инженера. С начала 1999-го года инженер-программист Черновицкого филиала Национального банка Украины. С 2004-го года на руководящих должностях в ООО "Укртранслизинг". Уже более двух лет занимает должность секретаря Ялтинского городского совета.
Администрация нашего городского портала предлагает жителям Ялты высказать свое мнение по этому поводу в комментариях к данной новости.
Новость на сайте «МЕГАЯЛТА» / Ялта / 2013-02-26T18:48:00+03:00 / 1342
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405