TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте на международном фестивале отельной анимации выступят более 300 артистов

Источник «УКР информ» / фото - «www-crimea.com» 24.02.2013 13:06
В Ялте на международном фестивале отельной анимации выступят более 300 артистов С 26 февраля по 1 марта в рамках XXII Международной выставки "Крым. Курорты. Туризм. 2013" пройдет I Международный фестиваль отельной анимации BlackSeaEventFest.

Как сообщила организатор мероприятия Мария Мальгина, в фестивале примут участие команды аниматоров из России, Молдовы, Украины, Крыма и других стран СНГ.

"На площадке мероприятия будут показаны уникальные номера песочной и световой анимации, бармен-шоу, покажут свое мастерство театральные и танцевальные коллективы, вокально-инструментальные группы, певцы, ансамбли народных песен, ди-джеи и ведущие праздников, артисты оригинального жанра, мастера прикладных видов искусств. Всего выступят более 300 артистов", - добавила она.

В свою очередь, продюсер фестиваля Сергей Маковей подчеркнул, что за два дня мероприятие посетит около тысячи человек.

"В жюри фестиваля приглашены интересные и знакомые Крыму лица и гости из Москвы. К тому же, мы обязательно отведем время для проведения совместного семинара, чтобы напрямую познакомить аниматоров и представителей крымского санаторно-курортного комплекса", - отметил продюсер.

XXII Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм. 2013", в которой примут участие более 500 экспонентов из разных стран мира, будет проходить в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист".
Новость на сайте «УКР информ» / Ялта / 2013-02-24T13:06:00+03:00 / 795
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405