TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Главный милиционер Крыма хочет, чтобы его милицию хвалили

Источник «newsoboz.org» / фото - «newsoboz.org» 22.02.2013 15:35
Главный милиционер Крыма хочет, чтобы его милицию хвалили Начальник Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев провел рабочее совещания с сотрудниками сектора по связям с общественностью и пресс-офицерами территориальных подразделений крымской милиции.

Об этом сообщает корреспондент newsoboz.org со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Обращаясь к представителям милицейских масс-медиа, Слепанев остановился на неукоснительном соблюдении крымской милицией требований МВД Украины, поставленных на заседании расширенной коллегии МВД Украины, во время которой рассматривались социально значимые достижения и результаты работы милиции в 2012 году, а также мероприятия, запланированные на 2013 год.

«Мы должны сегодня максимально активно информировать общественность о проводимых мероприятиях по обеспечению безопасности гостей и жителей Крыма, ходе расследования резонансных преступлений, совершенных на территории автономии. Для того, чтобы не допустить возникновения слухов и домыслов необходимо наиболее полно, а, самое главное, своевременно, показывать результаты своей деятельности», - отметил он.

Начальник крымской милиции остановился и на необходимости информировать людей о имиджевых мероприятиях, которые проводит крымская милиция.

«Все мы прекрасно понимаем, насколько важно сегодня воспитать подрастающее поколение в духе патриотизма и преданности долгу, привить молодым такие качества, как профессионализм, честность, порядочность, ответственность. Ведь именно им, сегодняшним студентам и школьникам, предстоит в недалеком будущем стать у руля нашего государства и решать важные и ответственные задачи», - сказал начальник Главка.

Слепанев также пообещал, что рассмотрит вопросы технической оснащенности пресс-офицеров на местах и взаимодействия со службами и подразделениями в плане своевременного предоставления информации для освещения ее в средствах массовой информации.
Новость на сайте «newsoboz.org» / Крым / 2013-02-22T15:35:00+03:00 / 763
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405