TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте состоится III выставка-ярмарка «Покупай Крымское»

Источник «www.bigyalta-city.com.ua» / фото - «gpsholiday.com» 19.02.2013 19:21
В Ялте состоится III выставка-ярмарка «Покупай Крымское» Выставка будет проходить 27 февраля с 11:00 до 17:00 на базе гостиничного комплекса «Ялта — Интурист», зал Бильярдный.

Более 70 сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий, санаторно-курортных учреждений Крыма представят свою продукцию. Кроме того, будет представлена сувенирная продукция Гильдии ремесленников Крыма, — сообщает Управление информационной политики Совета министров Крыма.

Выставка организована с целью популяризации продукции и услуг крымских товаропроизводителей, расширения и укрепления их коммерческих связей, а также для того, чтобы предоставить жителям и гостям Крыма возможность ознакомиться с качественными крымскими товарами.

На выставке будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг аграрного и промышленного секторов экономики Крыма, а также сферы малого предпринимательства. «Приглашаем жителей и гостей Крыма, предприятия торговли, ресторанного хозяйства, санаторно-курортного комплекса и социальной сферы посетить выставку-ярмарку «Покупай крымское», — добавили в Министерстве экономического развития и торговли АРК.
Новость на сайте «www.bigyalta-city.com.ua» / Ялта / 2013-02-19T19:21:00+03:00 / 926
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405