TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи выбрали влюбленных короля и королеву бала

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 16.02.2013 11:49
В Керчи выбрали влюбленных короля и королеву бала В концертном зале санатория «Киев» прошел долгожданный «Бал-карнавал влюбленных 2013». Около трех часов влюбленные пары танцевали и показывали театральные постановки.

Подготовка к яркому балу-карнавалу влюбленных 2013 началась за несколько недель: ребята готовили костюмы и маски, придумывали оригинальное приветствие, изучали тематику индивидуального «домашнего задания», а также учились танцевать в стиле тридцатых годов.

Принять участие в романтическом конкурсе изъявили желание четырнадцать пар из разных учебных заведений Керчи. Откроем секрет, что практически все пары были постановочными и носить звание «влюбленных» могли только единицы. Но все ребята настолько хорошо вжились в роль возлюбленных, что зрители болели за всех участников.

В этом году организаторы придумали необычное домашнее задание, парам-участникам были розданы названия стран, которые они должны были представить. Зрители смогли увидеть туриста и дикарку из Новой Гвинеи, пару вампиров из Румынии, жгучую пару из Испании. Во время домашнего задания участники смогли побывать в Израиле, Техасе, Индии, Китае и, конечно же, в Украине. После очередного этапа бала-карнавала зрителям подарили свои вокальные композиции члены жюри: Инна Назаренко и Дарья Зорина.

Последним выходом участников стал «карнавал», после чего члены жюри удалились для подведения итогов. Пока судьи определяли лучшую влюбленную пару, ведущая исполнила песню на французском языке.

После недолгого перерыва, жюри вынесли свой вердикт.

Приз зрительских симпатий получили учащиеся 19 школы: Мария Сергеева и Дмитрий Железняк.

Королем и Королевой бала-карнавала влюбленных 2013 стали учащиеся 5 школы: Надежда Баценко и Кирилл Снисарь. «В школе предложили участвовать, и я сразу согласилась, - рассказала сайту KERCH.COM.UA Надежда, - В прошлом году победить не удалось, поэтому мы изо всех сил стремились выиграть». По словам «Королевы бала», их пара не постановочная, ребята действительно уже год встречаются и везде стараются быть вместе.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-02-16T11:49:00+03:00 / 902
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405