TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Продавщица магазина в Судаке газовым баллончиком прогнала налетчика

Источник «e-crimea.info» / фото - «e-crimea.info» 13.02.2013 17:09
Продавщица магазина в Судаке газовым баллончиком прогнала налетчика В Судаке милиция задержала местного жителя, который совершил попытку разбойного нападения на магазин, но был обращен в бегство продавцом.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 22 января 36-летний злоумышленник явился в магазин, начал угрожать 45-летней продавщице сверлом и потребовал отдать выручку. В ответ женщина брызнула в лицо налетчику из газового баллончика, после чего тот скрылся. Поиск преступника был осложнен тем, что свидетелей происшествия не было. Милиция установила личность злоумышленника и задержала его.

Установлено, что преступник был неоднократно судим за хулиганство, причинение тяжких телесных повреждений и угрозу убийством. В день совершения налета он поругался с матерью, та вызвала милицию, дебошира доставили в милицейский отдел для составления протокола. Выйдя из милиции злоумышленник пошел бродить по городу, отобрал бутылку пива у случайного прохожего, после чего решил устроить разбойное нападение на магазин.

Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Новость на сайте «e-crimea.info» / Крым / 2013-02-13T17:09:00+03:00 / 719
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405