TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи общественники устроят старикам «Дни любви»

Источник «www.0654.com.ua» / фото - «liveinternet.ru» 11.02.2013 17:30
В Керчи общественники устроят старикам «Дни любви» В феврале в Керчи пройдут два мероприятия для людей пенсионного возраста, организатором которых является общественная организация «Союз матерей против наркомании и алкоголизма».

Праздничные благотворительные вечера для одиноких стариков общественники устраивали и ранее. Но в этом году таких встреч будет гораздо больше. Только в феврале состоится два благотворительных вечера в разных районах города, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

«Старики очень хотят, чтобы праздники для них проводили чаще. Поэтому мы постараемся делать для них праздники дважды в месяц. Пожилые люди очень нуждаются в таких встречах. Современные старики – люди уставшие и разочарованные. А после наших праздников они буквально улетают как на крыльях»,- рассказала лидер общественной организации Елена ЩЕРБА.

В феврале встречи в рамках клуба «Давайте дружить» пройдут под названием «День любви». Для стариков приготовили чаепитие, интересную программу и выступление ансамбля «Гречаночка». Первый «день любви» состоится 15 февраля в ДК им. Энгельса», второй пройдет ровно через неделю в Центре восстановления на улице Островского.
Новость на сайте «www.0654.com.ua» / Керчь / 2013-02-11T17:30:00+03:00 / 699
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405