TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте конфискованное у нелегальных торговцев имущества будут выставлять на аукцион

Источник ««IPC – Большая Ялта»» / фото - «mail.ru» 11.02.2013 09:31
В Ялте конфискованное у нелегальных торговцев имущества будут выставлять на аукцион В Ялте конфискованное у нелегальных торговцев имущества будут выставлять на аукцион. Такое предложение было озвучено в ходе рабочего совещания по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства Ялты, сообщает пресс-служба ялтинской мэрии.

Конфискат на протяжении многих лет скапливается на складе КП «Комбинат благоустройства». Как сообщает пресс-служба, и. о. мэра Ялты секретарь горсовета Сергей Илаш предложил создать экспертную комиссию, которая будет оценивать имущество, а затем проводить аукцион по его продаже. Однако, прежде всего, уточнил он, необходимо дать объявление в СМИ о поиске истинного собственника вещей, если таковой объявится, то он вынужден будет оплатить компенсацию за ответственное хранение своего имущества на коммунальном складе.

«После аукциона часть средств за продажу имущества будет оставаться на счету КП «Комбинат благоустройства», а оставшаяся сумма направляться в городской бюджет», — пояснил Сергей Илаш, дав поручения юристам проработать этот вопрос в законодательном поле.
Новость на сайте ««IPC – Большая Ялта»» / Ялта / 2013-02-11T09:31:00+03:00 / 688
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405