TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Вибрирующая ручка спасет Вас от орфографических и грамматических ошибок

Источник «NovostiUA.net» / фото - «novostiua.net» 06.02.2013 18:52
Вибрирующая ручка спасет Вас от орфографических и грамматических ошибок Использование ручки и бумаги в наш век высоких технологий часто является пугающей перспективой. Без подстраховки нашего компьютера, который следит за Вашей орфографией, некоторые орфографические ошибки могут проскальзывать в наших записях время от времени.

Однако теперь ручка, которая находится на стадии прототипа, способна помочь Вам избежать ошибок в правописании в режиме реального времени, обеспечивая предупреждение вибрацией.

Пользователи могут выбирать между двумя функциями: каллиграфический режим (указывает на недостатки формы и четкости) или орфографический режим (выявление орфографических и грамматических ошибок). Датчики, встроенные в ручку, позволяют обнаружить изменения в том, как буквы складываются и начинают гудеть, если замечают ошибку.

Создатели ручки Фальк и Мэнди Вольски были вдохновлены первыми попытками их сына научиться писать.

Предлагаемые усовершенствования для будущей ручки включают в себя добавление датчиков давления, возможность подключения к компьютеру и возможность добавления других приложений для расширения функциональных возможностей ручки.
Новость на сайте «NovostiUA.net» / Интересные / 2013-02-06T18:52:00+03:00 / 697
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405