TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму готовятся к проведению масштабной акции «Успех года»

Источник «сайт СМ АРК» / фото - «pda.investigator.org.ua» 05.02.2013 19:47
В Крыму готовятся к проведению масштабной акции «Успех года» В Совете министров Крыма состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всекрымской акции «Успех года».

Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков заслушал предложения руководителей министерств и республиканских комитетов по формированию номинаций конкурса в этом году.

«Акция «Успех года» в этом году пройдет в Крыму уже в третий раз, —отметил Павел Бурлаков. — Эта инициатива Совета министров нашла поддержку крымчан. Мы по традиции на всекрымском уровне награждаем коллективы, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие и процветание автономии».

Предполагается, что в этом году будет 12 номинаций конкурса, среди которых: «Лучший работодатель года», «Лучший предприниматель года», «Лучшая здравница года», «Лучший сельскохозяйственный проект года», «Лучшее промышленное предприятие Крыма», «Лидер года в сфере транспорта и связи», «Забота и милосердие», «Олимпийская надежда», «Лидер реформ в здравоохранении», «Лучший проект по сохранению и популяризации культурного наследия» и т.д.

Церемонию награждения победителей и номинантов планируется провести 28 апреля.

В первом заседании организационного комитета также приняла участие заместитель Председателя Совета министров – руководитель аппарата Совета министров АРК Ольга Удовина.

***
Всекрымская акция «Успех года» проводится по инициативе Совета министров АРК с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей.

Акция призвана оказывать содействие формированию позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также привлечению инвестиций в экономику региона.
Новость на сайте «сайт СМ АРК» / Крым / 2013-02-05T19:47:00+03:00 / 876
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405